У нас не только чтение… Приходите. Ждём.
630119, Россия, г. Новосибирск,
ул. Петухова, 118
Версия для незрячих
  1. Медиа
  2. Актуально
  3. Библиотекам Кировского района объявлена благодарность Министерства культуры НСО

Библиотекам Кировского района объявлена благодарность Министерства культуры НСО

Май 27, 2022 Просмотров: 233

В преддверии общероссийского Дня библиотек в Концертном комплексе им. В. В. Маяковского состоялась торжественная церемония награждения коллективов и сотрудников библиотек.

«Общероссийский День библиотек – дань уважения к профессии библиотекаря, признания государством ответственной роли библиотек в духовном, культурном и интеллектуальном развитии общества. Вы выполняете важную миссию по сохранению богатейшего документального и культурного наследия для последующих поколений и приумножаете интеллектуальный и культурный потенциал нашего региона. Сегодня библиотека – не просто место, куда приходят за книгой, это настоящий интеллектуальный, культурный и образовательный центр. Выражаю признательность за вдохновенный труд и желаю успеха в вашем деле!» – отметил и.о. министра культуры Новосибирской области Юрий Зимняков.

Коллектив Централизованной библиотечной системы Кировского района отмечен Благодарностью Министерства культуры региона за значительные заслуги в развитии библиотечного дела в Новосибирской области, высокий профессионализм и в связи с празднованием общероссийского Дня библиотек.

Награду из рук и.о. министра культуры Новосибирской области Юрия Зимнякова получила директор учреждения Светлана Вислобокова.